Пользователь Reddit рассказал, что девушка только через 2 года отношений призналась в ненависти к его «треку для секса». После этого пара рассталась

В соцсетях начали записывать мемные видео под песню, из-за чего она возглавила американский и глобальный чарты Spotify.

25-летний пользователь Reddit Тайлер Лайф поделился, что его 20-летняя девушка два года скрывала от него ненависть к его любимой песне из специального плейлиста для секса — Cbat от шотландского исполнителя электронной музыки Хадсона Мохоука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я виноват, поскольку мог и раньше спросить у нее, нравится ли ей плейлист. Но молчать об этом два года, пока я был уверен, что наши сексуальные отношения прекрасны... Теперь оказывается, что в ее глазах все было разрушено моей музыкой», — написал Тайлер. По его словам, ритм этой песни идеален, а предыдущие девушки на нее не жаловались. Он признался, что немного раздражен из-за неловкой ситуации.

Кроме того, слова девушки плохо сказались на их сексе. «На днях мы занимались сексом без музыки, но я все еще следовал ритму мелодии, которая играла в моей голове. Она поняла это и попросила остановиться», — добавил Тайлер.

Смотреть

Реакция пользователей

Авторы комментариев под постом парня не верят в правдивость этой истории, однако считают ее очень смешной. «Я не могу поверить, что это реально, это чертовски смешно. И что он так шокирован и обижен, что ей это не нравится», — написал один из пользователей.

На песню также отреагировали и в TikTok. Пользователи сервиса пытались представить эмоции девушки, которая в течение двух лет постоянно занимается сексом под одну и ту же ненавистную ей песню. И еще пытались предположить, как именно Тайлер двигался под Cbat во время секса.

Смотреть
Смотреть
Смотреть
Смотреть

На историю отреагировал и автор трека Мохоук. Он очень удивился тому, что его песни возглавили плейлисты самых трендовых песен США и мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последствия

В тот же день Тайлер рассказал в Reddit, что история вызвала слишком большую и не всегда положительную реакцию, из-за которой его отношения с девушкой «к сожалению, закончились». Он пожалел, что написал историю от своего реального имени.

«К сожалению, ее младшая сестра все поняла и показала историю родителям, которых она совсем не порадовала. Это сделало ситуацию еще более неловкой», — поделился Тайлер. Он сказал, что удалит аккаунт в TikTok, где показал свое лицо и свои движения под Cbat. Второй ролик, где не видно лица парня, мы публикуем.

Смотреть
Вы бы стали заниматься сексом под Cbat?
Да
Нет