«Просто описание того, что творится у каждого в душе». В TikTok завирусились ролики с грустным котом Мишей

Пользователи сравнивают кота с Леонидом Якубовичем и считают, что он уже «повидал любовь, боль, расставание и одиночество».
«Просто описание того, что творится у каждого в душе». В TikTok завирусились ролики с грустным котом Мишей
@juliumrr/TIkTok

Полосатый кот по кличке Миша стал героем TikTok. Его хозяйка Юлия посвятила питомцу, мордочка которого всегда грустная, аккаунт на видеоплатформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роликах Миша почти всегда появляется под грустную музыку и печально смотрит либо в камеру, либо вдаль. В комментариях пользователи сравнивают питомца с ведущим шоу «Поле чудес» Леонидом Якубовичем и отмечают, что глубокий взгляд кота «наполнен многолетним опытом и понимаем того, что жизнь одна и она не вечна».

Смотреть

«Он выглядит так, будто уже повидал любовь, боль, расставание, радость, скорбь, горечь, одиночество»», — отмечают пользователи. Они также посоветовали хозяйке почаще гладить и кормить питомца. На это Юлия ответила, что Миша живет «в любви и заботе».

Смотреть

«Просто описание того, что творится у каждого в душе...» — прокомментировал пользователь TikTok очередное видео с Мишей.

Смотреть

В некоторые ролики Юлия также добавляет текстовое описание жизненных ситуаций, реакцию на которые лучше всего передает грустная мордочка ее питомца.

Смотреть
Смотреть
А вам стало грустно после просмотра роликов с котом Мишей?
Да
Нет