Трусы принца Гарри, которые он 10 лет назад отдал стриптизерше на вечеринке в Лас-Вегасе, выставили на аукцион

Часть выручки от аукциона направят в Archewell — благотворительный фонд принца Гарри и Меган Маркл.
Трусы принца Гарри, которые он 10 лет назад отдал стриптизерше на вечеринке в Лас-Вегасе, выставили на аукцион
Backgrid/Legion Media

Бывшая стриптизерша Кэрри Рояль выставила на аукцион трусы принца Гарри, которые она после вечеринки в 2012 году сначала хранила у себя, а затем передала в Музей эротического наследия (Erotic Heritage Museum). Об этом сообщают TMZ и Las Vegas Review Journal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам танцовщицы, они с принцем находились в одном номере отеля, когда он раздевался во время игры в бильярд. «Я провожу аукцион, чтобы напомнить ему о его веселой стороне, которая оказалась под контролем после свадьбы с Меган Маркл», — поделилась Рояль. Она также выставила на аукцион платье и купальник, в которых она была на этой вечеринке.

Larry Flynt's Hustler Club

Торги пройдут 11 августа в онлайн-формате и в стриптиз-клубе Larry Flynt's Hustler Club, куда принц заходил во время своей вечеринки в 2012 году. Начальная цена — $10 тысяч, сама Рояль рассчитывает выручить за трусы принца Гарри $1 миллион.

Если нижнее белье купят за более чем $800 тысяч, покупатель получит трехлитровую бутылку Dom Pérignon Rose 1996 года, покрытую 24-каратным золотом. Стоимость такого напитка составляет более $200 тысяч. Часть выручки от аукциона пойдет в Archewell — благотворительный фонд принца Гарри и Меган Маркл.

А вы следите за жизнью принца Гарри?
Да
Нет