В соцсетях троллят Бруклина Бекхэма. Сын звезды футбола похвастался страстью к экспериментальной кухне и приготовил джин-тоник

Ранее интернет-пользователей возмутили его навыки в фотографии.
В соцсетях троллят Бруклина Бекхэма. Сын звезды футбола похвастался страстью к экспериментальной кухне и приготовил джин-тоник
Avalon Celebrities / Legion Media

В соцсетях активно обсуждают 23-летнего Бруклина Бекхема — старшего сына Дэвида и Виктории Бекхем. Как передает Daily Mail, интернет-пользователи удивили его кулинарные навыки, о которых Бруклин громко заявил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для Bustle сын футболиста показал, как приготовить коктейли.

В ролике Бруклин признался, что он «помешан на кухне» и «очень любит экспериментировать». По его словам, ему нравится «делать новые напитки» и пробовать «новые рецепты».

После этих слов парень приготовил два простых коктейля — джин-тоник и личи-мартини.

Для первого напитка он использовал джин с тоником, а также добавил лайм, огурец, розмарин, мяту и лед. Для второго коктейля — водку, консервированный личи и лед.

В соцсетях, особенно в TikTok, обратили внимание на коктейли Бекхема и его слова, и начали иронизировать над его кулинарными способностями.

В комментариях к YouTube-видео интернет-пользователи пишут, что Бруклин «смешнее 90% комиков», и отмечают, что их дети справляются с куда более сложными рецептами.

«Я все еще не могу понять, то ли это Бруклин троллит нас, то ли менеджеры Бруклина троллят его», — пишет одна из пользовательниц.

«Ты можешь показать нам в следующий раз, как приготовить стакан воды?», — шутит над Бруклином Nina Melissa в TikTok.

«Есть советы, как приготовить пасту? С холодной водой что-то не получается», — добавляет Simon Keegan.

«Как бы ты сварил яйцо?», — иронизирует Big Soul Little World.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо кулинарных навыков, интернет-пользователи критикуют то, как Бруклин фотографирует.

Ранее Бекхем опубликовал книгу со своими фотографиями, и в соцсетях стали делать ролики, в которых называют его работы «худшими».

Вы разделяете негодование интернет-пользователей по поводу навыков Бруклина?
Да
Нет