73-летняя американка встретила любовь на сайте знакомств. С предыдущим мужем она рассталась после 40 лет совместной жизни — из-за его предательства

Пожилая блогерша и профессор поделилась своей историей в твиттере, и ее пост уже набрал почти миллион лайков.

Активистка и профессор Кэрол Мэк из города Вентура в Калифорнии рассказала в твиттере, как нашла любовь в 73 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь — такая странная штука. Проведя почти четыре десятилетия в браке, я не думала, что стану одинокой в 70 лет. И точно не ожидала, что найду настоящую любовь в 73 года в разгар пандемии. А теперь вот это!», — написала она и показала фото с обручальным кольцом.

Ее пост стал вирусным — он набрал больше 987 тысяч лайков и более 60 тысяч репостов.

В комментариях к посту Кэрол пояснила, что развелась с мужем из-за его предательства. «Я не теряла мужа. Я выгнала его, когда узнала, что у него есть другая женщина. И с тех пор я никогда не оглядывалась назад», — сказала она.

Своего нового избранника Кэрол нашла на сайте знакомств. «Я думаю, это настоящая удача! Я разместила свой профиль на Match и получила много странных откликов, но нашла один хороший, от человека моего возраста, профессора колледжа, как и я, с похожими взглядами. Все может быть, но я думаю, это был редкий случай!», — рассказала Мэк

Carol H Mack/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

73-летняя Кэрол Мэк работает профессором в Калифорнийском государственном университете, а также ведет свои соцсети. В твиттере у нее сейчас более 9 тысяч подписчиков. Она также активно высказывается в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).