«Он жив»: Peloton после падения акций сняла рекламу с героем сиквела «Секса в большом городе», который по сюжету умер на тренажере компании

Режиссер ролика — Райан Рейнольдс.
«Он жив»: Peloton после падения акций сняла рекламу с героем сиквела «Секса в большом городе», который по сюжету умер на тренажере компании
Ryan Reynolds/YouTube

Компания по производству тренажеров Peloton выпустила рекламу с персонажем сериала «Секс в большом городе», который в первой серии сиквела умирает от сердечного приступа после 45-минутной тренировки на велотренажере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рекламном ролике, режиссером которого стал Райан Рейнольдс, инструктор Peloton Джесс Кинг сидит с актером, который сыграл умершего героя, и говорит, что он хорошо выглядит. «Может, мы еще прокатимся? Жизнь слишком коротка, чтобы этого не сделать», — предлагает он.

После этого звучит закадровый голос (Рейнольдс): «И просто так миру напомнили, что регулярная езда на велосипеде стимулирует и улучшает работу сердца, легких и кровообращение. Езда на велосипеде укрепляет сердечную мышцу, снижает пульс в состоянии покоя и снижает уровень жира в крови. Он жив».

Ранее стало известно, что акции Peloton резко упали после выхода «И просто так...». Компания сама предоставила создателям шоу свой велотренажер, но в Peloton не знали, как именно их продукт задействуют по сюжету. Отмечается, что авторы сериала не сообщили компании эту информацию «из соображений конфиденциальности».

Компании пришлось оправдываться и объяснять, что их велотренажер не стал причиной смерти вымышленного героя.

Вам понравилось видео?
Да
Нет