На Avito предлагают услуги «парня на 14 февраля». Некоторые пользователи даже готовы подраться с бывшим заказчицы (за 50 тысяч рублей)

Еще они готовы сходить с заказчицей в кино и ресторан, подарить цветы, а также снять с ней сториc или тикток.

В День святого Валентина на Avito появилось более 100 объявлений, в которых одиноким девушкам предлагается услуга «парня на 14 февраля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свои услуги мужчины в среднем просят от 1500 до 5000 тысяч рублей, однако пользователь по имени Сергей из Пензы готов стать «парнем на 14 февраля» только за 20 тысяч. При этом в его объявлении нет личной фотографии и других данных. Так, по 10 тысяч рублей стоит сходить с ним в кино (билет покупает заказчица) и подарить букет (если букет от заказчицы, то пять тысяч). За 20 тысяч Сергей готов появиться с заказчицей в сторис или посидеть в ресторане (счет оплачивает женщина). В качестве бонуса «парень на 14 февраля» готов выслушать любую историю.

Avito

Услуги парня на День святого Валентина также предлагает Дмитрий Дмитриевич из Екатеринбурга. За одну тысячу рублей он готов «поцеловать в щечку для фото», за полторы тысячи — сходить в кино, за две — вручить букет (на работе, в гостях/ТЦ), за три — сходить в ресторан, а за шесть — на вечеринку.

Пользователь отметил, что он эрудирован и готов поддержать «абсолютно любой разговор». «Силен, из ресторана могу вынести вас на руках. Джентельмен с хорошими манерами. Без вредных привычек», — указано в объявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожий прайс-лист и у Михаила из Ростова-на-Дону. За пять тысяч рублей и более он гарантирует «внимание к себе, а также взгляды полные зависти». «Я посещу Вас в опрятном виде — в костюме и галстуке, в пальто и с шикарным парфюмом. Рост 187 см! В стоимость входят комплименты, романтические истории и пара анекдотов», — указано в объявлении. За деньги Михаил готов признаться в чувствах на видео, с ним также можно записать сторис и тикток.

Avito

А Владимир из Петрозаводска помимо вечера в кино или ресторане (две тысячи рублей) букета цветов (две тысячи рублей) и фото «в шикарном номере» (пять тысяч рублей) готов похвалить борщ заказчицы (10 тысяч рублей) и даже подраться с ее бывшим (50 тысяч рублей).