Нейросеть превратила сериал «Во все тяжкие» в аниме Хаяо Миядзаки

На некоторых изображениях, сгенерированных искусственным интеллектом, мир сериала о наркоимперии Уолтера Уайта выглядит довольно мрачно.
Нейросеть превратила сериал «Во все тяжкие» в аниме Хаяо Миядзаки
Armand_Roulinn/Reddit

Midjourney показала, как бы выглядел знаменитый сериал «Во все тяжкие», если бы его производила студия Ghibli. Режиссером, конечно, выступил бы Хаяо Миядзаки. Результатами поделился на Reddit пользователь @Armand_Roulinn.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Искусственный интеллект проиллюстрировал в основном места Альбукерке — город США, в котором происходит действие сериала. На некоторых изображениях появляется и главный герой — Уолтер Уайт. Других персонажей шоу нейросеть на этот раз не показала.

Мир «Во все тяжкие» получился сказочным. А на некоторых «кадрах» выглядит, напротив, мрачно.

Ранее нейросеть превратила «Во все тяжкие» в аниме 90-х, а также представила, как бы выглядели герои американского сериала если бы они были итальянцами и мафиози. Кроме того, искусственный интеллект показал персонажей из киновселенной «Марвел» в стилистике аниме Хаяо Миядзаки.

«Во все тяжкие» выходил c 2008 по 2013 год. Главные герои сериала — больной раком учитель химии и его ученик, они начинают производить и продавать метамфетамин.

Спин-офф сериала «Лучше звоните Солу» выходил с 2015 по 2022 год. Подробнее о «Лучше звоните Солу» читайте в нашем материале.

Вы бы посмотрели «Во все тяжкие» в формате аниме от Хаяо Миядзаки?
Да
Нет