В Китае женщина завела мини-пига. Но оказалось, что это настоящая свинья весом около 150 кг

Однако даже когда обман продавца раскрылся, китаянка не стала отказываться от питомца.
В Китае женщина завела мини-пига. Но оказалось, что это настоящая свинья весом около 150 кг
Bilibili

В 2018 году китаянка Чжан Ли из Шанхая купила мини-пига. Она не любила кошек и собак и решила, что умное и очаровательное животное не вырастет слишком большим. По крайней мере, так она думала, когда покупала животное, пишет издание OddityCentral.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свинку назвали «Пирог с черным рисом». Женщина думала, что она вырастет не больше собаки. Однако через три года выяснилось, что Пирог — не мини-пиг, а свинья породы Bama Xiangzhu, вес которой составляет более 150 килограммов, а длина — около 150 сантиметров. Свиней такой породы обычно разводят для производства мяса.

Однако даже когда обман раскрылся, Чжан Ли не отказалась от нее. Мать женщины тоже сильно полюбила питомца: она постоянно чешет Пирогу живот и делится его фотографиями в социальных сетях.

Bilibili
Bilibili

Чжан Ли часто выводит на прогулку свинью на прогулку, чем привлекает внимание прохожих. Но больше всего хозяйку беспокоит то, что Пирог очень ленивый. Если он слишком сильно устанет и ляжет, единственный способ поднять его — заманить едой.

Пирог ест 5-6 раз в день. Его кормят зерном, яйцами, молочными продуктам, овощами и фруктами. При этом однажды Пирог съел кусок хлопковой ткани, и теперь он носит намордник.

Вы бы хотели завести мини-пига?
Да
Нет