Посмотрите на ремейк «Титаника, в котором Кейт Уинслет "заменила" кошка Лиззи

Кейт Уинслет тоже появляется в нем — но только в роли подружки, которой ДиКаприо показывает рисунок со своей возлюбленной Лиззи.

Кошка по кличке Лиззи из города Портленд, штат Орегон, уже три года радует своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на YouTube роликами, в которых она играет главные роли в культовых фильмах. В этом году, в День святого Валентина, очередь дошла и до «Титаника» (1997), в котором кошка заменила Кейт Уинслет в роли главной героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиззи появляется со своим экранным возлюбленным во всех известных сценах фильма. На носу корабля они вместе смотрят на рыб, а затем — вдаль, после столкновения с айсбергом вместе выбираются из затопленной части корабля, а в конце ролика герой ДиКаприо, плавая в ледяной воде, держит обломок корабля, на котором сидит Лиззи.

Кейт Уинслет тоже появляется в видео. Ей персонаж ДиКаприо показывает рисунок, на которой он изображен со своей возлюбленной Лиззи. Посмотреть бэкстейдж со съемок можно здесь.

Смотреть
Смотреть