Журналистке Би-би-си пришлось взять с собой на работу дочку. Девочке было очень скучно, и она сделала все, чтобы помешать маме записать репортаж

Железным нервам журналистки можно только позавидовать.
Журналистке Би-би-си пришлось взять с собой на работу дочку. Девочке было очень скучно, и она сделала все, чтобы помешать маме записать репортаж

Иностранной корреспондентке Би-би-си Анне Холиган пришлось взять с собой на работу четырехлетнюю дочку Зену. Девочке было очень скучно сидеть в коляске-велосипеде, и она постоянно привлекала внимание матери, пока та пыталась записать репортаж о «Евровидении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холиган долго пыталась невозмутимо произносить свой монолог, однако в конце ролика просто рассмеялась и повернулась к дочке. «Четыре с половиной года жонглирования работой и ребенком. До сих пор пытаюсь справиться с этим. Кто-то еще сталкивался с подобным?» — написала в твиттере Холиган.

Хоть и неудачные дубли с Зеной не вошли в репортаж, Холиган решила опубликовать нарезку после того, как множество молодых женщин восхитились тем, как ей удается воспитывать детей, не жертвуя карьерой.

По словам Холиган, раньше ей было намного труднее брать дочку с собой на работу, но после начала пандемии отношение к таким сотрудникам поменялось. «Я больше не волнуюсь, каждый раз пытаясь спрятать ее. Теперь я не чувствую, что мне нужно извиняться за то, что она рядом», — добавила Холиган.

А вам приходилось брать на работу детей?
Да
Нет