Как выглядит героиня мема «Кандибобер» в молодости? В соцсетях нашли видео 1991 года с девушкой, очень похожей на знаменитую даму в красной шляпе

В ролике девушка с характерной манерой речи отвечает на вопрос журналиста о событиях в стране.
Как выглядит героиня мема «Кандибобер» в молодости? В соцсетях нашли видео 1991 года с девушкой, очень похожей на знаменитую даму в красной шляпе
YouTube

Интернет-пользователей нашли на просторах интернета видео с девушкой, которая очень похожа на героиню мема «Кандибобер» в молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что за мем

В оригинальном вирусным ролике женщина в красном головном уборе отвечает на вопрос журналистки о редких именах. Само видео записано в 2010 году на площади Якуба Коласа в Минске.

«Как вам сказать... Я прожила довольно долгую жизнь. Ибрагим вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя. Аллах акбар. Я прошла Афганскую войну. Я желаю всем мужчинам пройти ее. Мужчина определяется делом, а не словом. И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина», – ответила женщина.

Это видео впоследствии стало пользоваться огромной популярностью, многим запомнилась необычная манера речи женщины, а почти устаревшее слово «кандибобер» благодаря мему вернулось в современный лексикон.

Героиня мема «в молодости»

Двойник женщины из ролика «Кандибобер» был найден на архивных кадрах, снятых в Ленинграде в 1991 году, пишет MediaLeaks. Девушка напоминает героиню мема внешне и по манере речи.

YouTube

Девушку спросили, повлияли ли события в стране на ее повседневную жизнь, и она начала ответ той же фразой, что говорит женщина в красной шляпе из мема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вам сказать... Мне, конечно, очень неприятно. То, что нас ожидает, впереди, все это очень тревожно», – сказала девушка в ролике 1991 года.

Подтверждения того, что девушка на самом деле является героиней мема «Кандибобер», нет, однако многие пользователи соцсетей уверены, что это она.

Как вы думаете, на видео 1991 года и правда героиня мема?
Да
Нет