Полуторагодовалый сын Илона Маска поучаствовал в рабочем совещании вместе с отцом. Он обратился к участникам видеоконференции и очень не хотел уходить

Когда за «Малышом X» пришли, он очень расстроился и расплакался.
Полуторагодовалый сын Илона Маска поучаствовал в рабочем совещании вместе с отцом. Он обратился к участникам видеоконференции и очень не хотел уходить
SpaceXly/YouTube

Основатель SpaceX и Tesla, а также богатейший человек мира Илон Маск присоединился к рабочему совещанию с экспертами Национальной академии наук, инженерии и медицины (NASEM) вместе со своим шестым сыном X Æ A-12.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машина (Car)», — сказал полуторагодовалый ребенок, когда в кадре показали процесс перевозки ракеты Starship, разрабатываемой для пилотируемых миссий на Луну и Марс. «Нет, это ракета на большой машине», — ответил Маск.

После первого вступительного видео мальчик несколько раз поздоровался с другими участниками видеозвонка (Hi) и помахал ручками. При показе второго ролика «Малыш X» неразборчиво произнес несколько слов, а когда ракета взлетела, радостно повторял звук сигнала машины: «Би, би, би, би, би».

Через 2,5 минуты после начала конференции, дверь в комнату, где сидел Маск, открылась и малыша забрали. Ребенок был этим очень недоволен и расплакался.

«Малыш X» — седьмой ребенок Илона Маска, его родила певица Граймс 4 мая 2020 года. Имя ребенка X Æ A-XII произносится как «Экс Эш Эй Твелв». В документах оно записано как X AE A-XII Musk, так как по законам Калифорнии нельзя использовать цифры и символы при регистрации.

Граймс расшифровывает имя так: X — неизвестная переменная; Æ — эльфийское написание AI (любовь или искусственный интеллект); A-12 — самолет-штурмовик. По словам Илона Маска, его вклад — последняя часть имени, этот самолет он считает лучшим в истории.

А вы подключались к рабочим совещаниям в Zoom с детьми?
Да
Нет