На пляже в Орегоне надули гигантский мыльный пузырь длиной в пару десятков метров. Только посмотрите, как красиво он лопается

Такой пузырь удалось надуть благодаря абсолютно идеальным условиям. Все совпало: температура, ветер и влажность.
На пляже в Орегоне надули гигантский мыльный пузырь длиной в пару десятков метров. Только посмотрите, как красиво он лопается
ViralHog/YouTube

Житель городка Яхатс в американском штате Орегон на пляже надул огромный мыльный пузырь. Ролик, снятый в июле прошлого года, ютуб-канал ViralHog опубликовал всего несколько дней назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина надул пузырь с помощью двух инструментов, похожих на удочки. «Это мой почти бесконечный пузырь. Было невероятно наблюдать за тем, как он формируется. Казалось, что он никогда не закончится. Такой пузырь удалось надуть благодаря абсолютно идеальным условиям. Температура, ветер и влажность — все способствовало тому, чтобы это произошло», — рассказал местный житель.

Смотреть

Однако настоящий мастер по надуванию мыльных пузырей — другой американец Гари Пирлман, также известный как Dr.U.R.Awesome. Ему принадлежит как минимум три мировых рекорда за самые большие в мире мыльные пузыри: надутый на открытом воздухе (96,27 метра в кубе), надутый в помещении (21,45 метра в кубе) и надутый с помощью рук (0.08999 метра в кубе). Посмотреть на некоторые его работы можно здесь.

Смотреть
А вы любите надувать мыльные пузыри?
Да
Нет