Австралийские полицейские задержали 100-летнюю именинницу — она всю жизнь мечтала об этом

Несколько десятилетий женщина работала военной медсестрой. Она никогда в жизни не нарушала законов.
Австралийские полицейские задержали 100-летнюю именинницу — она всю жизнь мечтала об этом
Соцсети полиции Виктории

Полицейские австралийского штата Виктория выполнили давнюю мечту 100-летней Джин Бикентон — задержали в день ее рождения. Об этом сообщается в соцсетях местного отделения полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина несколько десятилетий работала военной медсестрой. В это время она не только не нарушала закон, но даже никогда выпивала лишнего, отмечает Times Now News.

«Для многих прожить жизнь без задержаний — довольно неплохой вариант. <...> Но не для бывшей медсестры Джин Бикентон, у которой задержание было в списке желаний», — отметили в департаменте, добавив, что «рады проводить такие аресты».

«Трое молодых констеблей» приехали к дому для престарелых «Нарракан Гарденс» на служебной машине с включенными сиреной и мигалками и ворвались в него, когда женщина праздновала юбилей. «Быстро проинформировав жителей о происходящем, офицеры надели наручники на госпожу Бикентон, объявив ее "официально" задержанной. Она не сопротивлялась», — сказали в полиции.

«Я удивилась, что наручники такие мягкие. В любом случае, они были слишком большими для меня», — сказала Бикентон. По ее словам, это был один из лучших праздников в жизни.

Вас когда-либо задерживали?
Да
Нет