Тоби Магуайр пообщался с пользователями Reddit. Он ответил на вопросы про мемы и «Человека-паука»

Актер поделился историями из жизни, рассказал о том, чего он хочет достичь, и назвал своих любимых супергероев.

Актер Тоби Магуайр пообщался с фанатами на Reddit. Пользователи платформы задавали ему самые разные вопросы в разделе, посвященном кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, я Тоби Магуайр, актер и исполнительный продюсер "Вавилона", иногда супергерой», — написал актер в сабреддите. «Вавилон» вышел в мировой прокат 23 декабря. Фильм снял обладатель «Оскара» Дэмиен Шазелл, главные роли в картине исполнили Марго Робби, Брэд Питт и другие.

Магуайр также опубликовал фотографию с режиссером Дэмиеном Шазеллом.

u/officialtobeymaguire/Reddit

Не обошлось без вопросов про мемы и супергероев.

«Привет, Тоби. Как ты относишься ко всем мемам, которые делали с тобой на протяжении стольких лет? Любишь их? Ненавидишь? Относишься нейтрально?», — спрашивает Herpes_coldsores.

«Довольно нейтрально. Я действительно посмотрел ролики Bully Maguire (Задира Магуайр), и это было забавное открытие», — ответил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты все еще можешь исполнить тот самый танец [из "Человек-паук-3: Враг в отражении"]?», — интересуется thr33prim3s.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждое утро [танцую], как только просыпаюсь. Пытаюсь быть таким же радостным, как мальчик из того самого видео», — говорит Магуайр.

«Эй, Тоби, кто тебе больше нравится — Гарфилд или Холланд [оба актера исполняли роли Человека-паука]?», — спрашивает fifmob77.

«Погоди, ха-ха-ха, это ****** [бред]. Я очень люблю обоих этих парней», — отметил Магуйар.

«Если бы только один из твоих фильмов можно было сохранить для потомков, какой бы ты выбрал?», — поинтересовался umberto_pagano.

«Во время съемок "Солдатов неудачи" я столкнулся с Кейт Уинслет, и она сказала, что это мой "величайшее достижение". Сначала я был польщен, а потом задумался, комплимент это или нет. Так что, может, этот фильм?», — предположил актер.

«Тоби, ты сохранил что‑нибудь интересное со съемок трилогии "Человека-паука?", — задался вопросом Clu__.

«У меня есть красный костюм Паучка и черный костюм Паучка, это мои пижамы», — сказал Магуайр.

«Спустя 20 лет после дебюта первого "Человека-паука" Рэйми, что ты думаешь о непрекращающейся популярности трилогии и о том, что эти фильмы до сих пор находят отклик у людей?», — спрашивает get_outta_mah_swamp.

«У меня было много незабываемых впечатлений от общения с людьми, когда они делились тем, что фильмы значили для них. Со мной происходили забавные и трогательные случаи, когда я случайно встречал людей, которые удивлялись при виде меня и рассказывали, как я помог им в трудные времена. Это прекрасно, и я благодарен за это. Особенно, когда своими историями делятся дети — это словно волшебство, чудесно видеть этот огонек в их глазах», — рассказывает Тоби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чего ты хочешь достичь в жизни? И ты чувствуешь, что уже достиг этого?», — задал вопрос Ninjadude42.

«Ничего особенного. На самом деле я просто стремлюсь к балансу. Всегда учусь тому, как жить полной жизнью», — ответил актер.

«Ты всегда будешь для меня Человеком-пауком! Кто твой любимый супергерой?», — спрашивает cptyessi3.

«С пастой та же проблема. Так много хорошего, что слишком трудно выбрать. Бэтмен, Супермен, некоторые джедаи, Халк, Железный человек, Росомаха, конечно, Человек-паук и многие другие», — сказал Магуайр.

Вы пересматриваете "Человека-паука"?
Да
Нет