Американец обнаружил в стене своего дома пакеты и картошку фри из McDonald's, оставленные более 60 лет назад

По его словам, еда и пакеты ничем не пахли, а рядом с ними не было следов мышей.
Американец обнаружил в стене своего дома пакеты и картошку фри из McDonald's, оставленные более 60 лет назад
@slamminsammy2109/Reddit

Пользователь Reddit по имени Роб (никнейм — slamminsammy2109) рассказал, что во время ремонта в своем доме в американском штате Иллинойс обнаружил за стеной ванной комнаты четыре старых пакета McDonald's, один из которых был наполнен картофелем фри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ремонтируем кухню и ванную комнату. Убрав сантехнику в ванной, я заметил кусок бумаги, торчащий из-под штукатурки, и вытащил его, чтобы показать жене. Он был скомкан, и казалось, что внутри что-то есть. Оказалось, что это старые пакеты McDonald's, в одном из которых была картошка фри. Мы были очень удивлены и рады, что больше ничего не нашли», — рассказал Роб Newsweek.

Мужчина отметил, что от пакетов и от картошки не исходил запах, а рядом, «что удивительно», не было «никаких следов мышей».

Журналисты издания, изучив статью Business Insider, выяснили, что такие пакеты использовались сетью ресторанов быстрого питания с 1955 по 1961 год, пока компания не перешла на логотип в виде золотой буквы «М». По словам Роба, его дом был построен в 1959 году недалеко от недавно открывшегося ресторана McDonald's. «Мне кажется, они (пакеты) остались в нашей стене после строителей», — добавил мужчина.

А вы у себя дома находили забытую еду через долгое время?
Да
Нет