Любите чипсы? Психолог рассказала, какие чипсы выбирают люди с разными характерами

Специалистка проанализировала чипсы с солью, уксусом, морепродуктами, сыром и луком.
Любите чипсы? Психолог рассказала, какие чипсы выбирают люди с разными характерами
Unsplash

Пожалуй, мало кто задумывается о том, что пачка чипсов может послужить почвой для размышлений о личности того или иного человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог Эмма Кенни в материале для британского таблоида The Sun описала характеры людей по их любимым вкусам чипсов.

Кенни разобрала чипсы с солью, уксусом, сыром и луком, креветками, а также вустерширским соусом. Если снеки с солью, сыром и морепродуктами можно найти в любом магазине России, то остальные вкусы разыскать не так просто, они привычны для Великобритании. Однако чипсы с уксусом есть у Pringles, а с вустерширским соусом — у Tyrrells. Кстати, с уксусом чипсы еще делает российский проект «Пакет картошки» .

Чипсы с солью

По словам Эммы Кенни, люди, предпочитающие простые чипсы с солью, — весьма уравновешенные и не склонны драматизировать.

«Вы заостряете внимание на решении самых сложных проблем, а ваш неторопливый и методичный подход к любой новой ситуации говорит о том, что обычно вы успешны», — говорит психолог.

«Несмотря на то что вы обычно перестраховываетесь, это не значит, что вы чрезмерно сдерживаете себя в плане развлечений. Это может удивлять, но вы часто являетесь тем человеком, который приходит на танцпол первым и покидает его последним на любом мероприятии, на которое вас пригласят», — добавила Эмма.

Чипсы с уксусом и солью

Люди, которые выбирают чипсы с уксусом, говорит психолог, порой слишком много думают, могут впадать в крайности и подвержены синдрому самозванца и выгоранию.

«Вы упорно трудитесь, чтобы реализовать свои мечты и амбиции, но вы не хотите показаться высокомерным и в результате не всегда должным образом поощряете себя за свои успехи», — отметила Кенни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодаря вашему скромному характеру вас любят и высоко ценят ваши самые близкие люди, и вы обладаете сверхъестественной способностью без особых усилий поднимать настроение друзьям и членам семьи, когда они находятся в подавленном состоянии», — добавила она.

Чипсы с сыром и луком

По словам Эммы, любители снеков с сыром и луком точно знают, чего они хотят, и стремятся получить от жизни все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог отметила, что люди с таким характером прекрасно знают, что они упрямы, однако многие их суждения и идеи правда оказываются верными в долгосрочной перспективе.

«Вы весьма самоуверенны и получаете удовольствие от жарких споров, но вы также являетесь хорошим слушателем, и именно поэтому вы добиваетесь успеха как на работе, так и в личных отношениях», — сказала специалистка.

Чипсы с креветками

Чипсы с морепродуктами, считает психолог, любят озорные люди, которые внешне выглядят спокойными.

«Вы остроумны, и у вас такой заразительный смех, что окружающие люди не могут удержаться и начинают хихикать вместе с вами», — отметила Эмма.

По ее словам, любители чипсов с креветками хорошо проявляют себя во время общественных мероприятий.

«Ваша энергия заразительна, и вы всегда думаете о следующем большом приключении, в которое вы отправитесь, и ваши друзья и партнеры временами с трудом поспевают за вами», — добавила психолог.

Чипсы с вустерширским соусом

Эмма считает, что чипсы с вустерширским соусом выбирают вспыльчивые и страстные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам было бы полезно научиться работать с вашим уровнем стресса, так как всякий раз, когда вы выходите из себя, вы сразу жалеете об этом», — сказала она.

Однако такие люди, заметила психолог, относятся к близким с большой заботой.

А какие чипсы любите вы?
С солью
С луком/сыром
С уксусом
С морепродуктами
С вустерширским соусом