Американский блогер съел 120 наггетсов за 9 минут. Он побил собственный рекорд девятилетней давности (тогда ему потребовалось 14 минут)

В конце видео блогер наградил себя стаканом диетической колы.
Американский блогер съел 120 наггетсов за 9 минут. Он побил собственный рекорд девятилетней давности (тогда ему потребовалось 14 минут)
Matt Stonie/YouTube

Американский блогер Мэтт Стоуни, который регулярно снимает ролики о поедании большого количества пищи, обновил собственный рекорд девятилетней давности и съел 120 наггетсов из «Макдоналдса» за 9 минут и 23 секунды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео, записанном в 2012 году, ему удалось сделать это за 14 минут и 33 секунды. Спустя почти девять лет он смог улучшить свой результат более чем на 5 минут.

Как указал сам Стоуни, в 12 коробках наггетсов по десть штук содержится около двух килограммов еды или 4920 килокалорий. Помимо наггетсов блогер поставил перед собой соусы, три стакана воды и диетическую колу.

С первых минут Стоуни старался съедать сразу по два наггетса, а не по одному, как при предыдущей попытке. На четвертой минуте челленджа, когда было съедено 50 наггетсов, блогер пожаловался на боль в челюсти. На 70-м наггетсе он вновь пожаловался на боль, а на 100-м вновь (восьмая минута) сделал вынужденную паузу, чтобы долить воду в стакан.

В конце видео Стоуни отдышался и в качестве «бонуса за скорость» наградил себя стаканом диетической колы, которую выпил залпом.

Смотреть
А вы любите наггетсы?
Да
Нет