В Санкт-Петербурге впервые пройдет «Garage Fest Игора Драйв»

Приятным дополнением программы зоны «Автокультура» станет заезд редких автомобилей по гоночному треку «Игора Драйв».
В Санкт-Петербурге впервые пройдет «Garage Fest Игора Драйв»

6 и 7 августа на автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге впервые состоится двухдневный фестиваль скорости, драйва и музыки — GARAGE FEST. Гостей мероприятия ожидают яркие спортивные соревнования, развлекательные мероприятия, мастер-классы и концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для GARAGE FEST будет создана выставка редких и коллекционных автомобилей «Автокультура». Гости смогут увидеть уникальные гоночные экспонаты автопрома, познакомиться с редкими экземплярами и эффектными спорткарами. Также будет работать лекторий — там можно будет послушать выступления, посвященные темам скорости, автоспорта, правилам коллекционирования, реставрации, созданию российских спорткаров и суперкаров, мото- и автовидеокультуре. Ведущими лектория выступят автомобильный журналист Сергей Знаемский и Алексей Миловидов, создатель команды BMI Russian. Среди спикеров — автоколлекционеры Филипп Федотов, Глеб Рачко, автогонщик и генеральный директор компании LADA Sport Владислав Незванкин и другие.

«В этом году "Автокультура" пройдет в новом формате, став частью фестиваля GARAGE FEST. Наш проект растет и эволюционирует, расширяя форматы и границы своего присутствия. Для нас доверие организаторов подобного мероприятия на автодроме "Игора Драйв" и участников нашей новой инициативы является еще одним доказательством того, что мы двигаемся в нужном направлении. Шаг за шагом мы вместе формируем автомобильную культуру в нашей стране и прививаем бережное отношение к автомобилям», — отметил Никита Муравин, основатель проекта «Автокультура», популяризатор автомобильной культуры в России.

Приятным дополнением программы зоны «Автокультура» станет заезд редких автомобилей по гоночному треку «Игора Драйв». Узнать подробнее о фестивале GARAGE FEST можно здесь.