LG провел паблик-ток и представил новую линейку техники для дома LG Objet Collection

Сейчас в линейке представлены комбинация из холодильника и морозильника, премиальный холодильник LG InstaView, микроволновая печь и кондиционеры.
LG провел паблик-ток и представил новую линейку техники для дома LG Objet Collection

В Москве в Mercury Tower прошел паблик-ток «LG на новой высоте». В ходе дискуссии своим восприятием технологий поделились теле- и радиоведущая Юлия Барановская, дизайнер и заслуженный художник РФ Игорь Чапурин, дизайнер, соучредитель и член правления ADDI (Ассоциация дизайнеров и декораторов интерьера) Анна Муравина, основатель Российского ресторанного фестиваля, предприниматель и совладелец ресторана EVA Александр Сысоев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с представителями бренда участники обсуждали дизайнерские и кулинарные тренды, а также инновации в сфере техники для дома. На 40-м этаже Mercury Tower расположилась экспозиция, центральным объектом которой стала дизайнерская линейка LG Objet Collection. Осенью 2021 года в России уже можно будет приобрести комбинацию из холодильника и морозильника, премиальный холодильник LG InstaView со стеклянной панелью и микроволновую печь с технологией равномерного подогрева еды. В будущем станут доступны система ухода за одеждой LG Styler и комбинация стиральной и сушильной машин в едином корпусе WashTower.

В режиме реального времени на кухне экспозиции готовились блюда, а у соседнего стенда гости смогли протестировать встраиваемую бытовую технику, обновленные пылесосы LG CordZero A9K и индивидуальный очиститель воздуха — маску LG PuriCare.

Специальным гостем мероприятия стала Екатерина Одинцова. Встречу также посетили Валерий Карпин, Нонна Гришаева, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, Ольга Кабо, Алла Довлатова, Глафира Тарханова, Алиса Толкачева и Алена Санаева.