Montblanc и Pirelli представили лимитированный багаж с мини-версиями шин Pirelli

Прототипом мини-шин чемодана стала флагманская модель Pirelli P Zero.
Montblanc и Pirelli представили лимитированный багаж с мини-версиями шин Pirelli

В ноябре в продажу вышла лимитированная коллекция багажа от компаний Montblanc и Pirelli. Главная деталь чемодана — мини-шины Pirelli, прототип модели P Zero.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Облегченный чемодан обладает черным корпусом из поликарбоната. Корпус украшает красная полоса, выполненная из прорезиненной кожи, и багажная бирка. На рукоятке чемодана — лазерная гравировка Montblanc x Pirelli.

Знаковый элемент коллаборации, мини-шины, точь-в-точь повторяет оригинал — об этом напоминает особый асимметричный рисунок протектора шин P Zero и спортивный вид алюминиевых колесных дисков со спицами. Шины P Zero — визитная карточка Pirelli и любимая модель поклонников спортивных автомобилей во всем мире.

Колеса вращаются на 360° и шумят на 10% меньше и без того тихих колес Montblanc #MY4810 благодаря резиновой смеси, специально разработанной инженерами Pirelli в научно-исследовательских лабораториях.

Внутри багажа — просторное отделение с эластичными лентами с одной стороны и черной сеткой на молнии для хранения одежды и аксессуаров с другой, а также карман для визитных карточек. Размеры чемодана соответствуют габаритам ручной клади.