В ЦУМе открылся корнер LOVE tea art — бренда ароматов для дома и ухода за кожей

Вскоре бренд появится в сетях «Артиколи» и «Золотое яблоко».
В ЦУМе открылся корнер LOVE tea art — бренда ароматов для дома и ухода за кожей

25 июня в ЦУМе состоялось открытие нового корнера LOVE tea art. Это созданный в 2021 году российский бренд, в ассортименте которого ароматы для дома и средства по уходу за кожей, вдохновленные любовью к французской парфюмерии и классической чайной церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В LOVE tea art можно приобрести гели для душа, соли для ванны, крем для тела, маски для лица, парфюмированные свечи и диффузоры для дома, а также спреи для белья. Все ароматы бренда производятся из французского премиального сырья и не тестируются на животных, а сами парфюмерные композиции созданы в столице парфюмерного искусства — французском городе Грасс.

В основе парфюмов — чайные ноты, дополненные фруктовыми и древесными. Разные коллекции ароматов предполагают разное применение: например, Energy Boosters помогают пробудиться и привести себя в тонус, You Own Power — расслабиться и снять усталость, Instant Mood Boosters — поднять настроение и поспособствовать выработке серотонина.

Всю неделю со дня открытия корнера гостей ждут приветственные коктейли, подарки и консультации представителей бренда.

Бренд Love Tea Art скоро появится в сетях «Артиколи» и «Золотое яблоко», а затем — в крупных маркетплейсах, селективных салонах красоты и бьюти-пространствах.