«Европа Плюс» запускает собственный авиарейс в Дубай — пассажиры вместе с командой радиостанции полетят на уикенд в ОАЭ

Слушателей, которые заполнят заявку на сайте и выиграют в розыгрыше в прямом эфире, ждет уикенд с лучшими отелями, клубами, ресторанами и вечеринками с топовыми артистами.
«Европа Плюс» запускает собственный авиарейс в Дубай — пассажиры вместе с командой радиостанции полетят на уикенд в ОАЭ
crazyweekend.europaplus.ru

На сайте «Европы Плюс» стартует конкурс Crazy Weekend. Для участия нужно заполнить заявку на сайте с 2 по 22 августа и победить соперников в викторине. Приз — уикенд в Дубае. Викторины проводятся ежедневно с 7:00 до 10:00 в прямом эфире радиостанции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 сентября победители конкурса отправятся в путешествие на брендированном самолете «Европы Плюс». Перед полетом их встретят на отдельных стойках регистрации в аэропорту «Домодедово», а ожидание в VIP-зале скрасит диджей-сет.

На борту самолета ведущие утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики, а также вечернего шоу РАШ Антон Комолов и Лена Абитаева проведут квиз под бодрый плейлист. В самом Дубае победителей конкурса ждут пятизвездочные отели, клубы, рестораны и вечеринки с топовыми артистами и любимыми ведущими.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и «ВКонтакте».