«Авито» выпустил новогодний мини-сериал с участием блогеров

В главных ролях — Big Russian Boss, Стас Просто Класс, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Евгений Понасенков.
«Авито» выпустил новогодний мини-сериал с участием блогеров

Компания «Авито» выпустила пять мини-серий новогоднего шоу с популярными блогерами и телеведущими в главных ролях. Зрителям предложили поучаствовать в конкурсе: призы можно было выиграть, если правильно угадать слово, зашифрованное в сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках участвовали Big Russian Boss, Стас Просто Класс, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Маэстро Евгений Понасенков. Сюжет сериала начинается с того, как Big Russian Boss открывает приложение «Авито» и покупает «плазменный телевизор с сюрпризом». Съемки шоу проходили в московском офисе «Авито».

«В преддверии новогоднего волшебства мы решили пофантазировать на тему классики и актуальных трендов. Вместе с популярными блогерами мы "подарили" уже хорошо известным форматам телешоу вторую жизнь. Эта философия максимально близка нашему бренду — в самой бизнес-модели Авито заложена идея поиска новых возможностей и скрытых ценностей для наших пользователей на платформе. В мини-сериале мы смешали разные стилистики, героев, эпохи и даже гаджеты. В итоге получилось новое исполнение привычной классики в современном формате киношного advent календаря», — рассказала Арина Гиршович, руководитель направления бренда компании «Авито».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждой из пяти серий спрятана одна буква. Задача зрителей собрать все буквы и составить слово, затем — перейти на специальный лендинг и нажать «Написать Боссу». Участие в конкурсе заканчивается 13 января, а результаты будут опубликованы 17 января на сайте проекта и в соцсетях «Авито». Случайным образом выберут 5 счастливчиков, которые получат супер-призы, а первым 30 000 угадавших достанется промокод на бесплатную Авито Доставку.