Nike и Парк Горького запустили совместные тренировки по фигурному катанию, сноуборду, зимнему бегу и футболу

Участники спортивных мероприятий смогут посетить лекции, тренировки в зале и отработки мастерства на льду.
Теги:
Nike и Парк Горького запустили совместные тренировки по фигурному катанию, сноуборду, зимнему бегу и футболу

Бренд Nike совместно с московским Парком культуры и отдыха им. Горького представили новый формат зимних тренировок на льду: на них спортсмены и любители активного отдыха смогут улучшить уже имеющиеся навыки в сессиях по фигурному катанию, зимнему бегу, хоккею, футболу и сноубордингу, а новички — познакомиться с ними впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В составлении программы тренировок приняла участие двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр фигуристка Евгения Медведева. Посетители серии «Фигурное катание» не только встретятся со спортивным инсайдером, но также пройдут разминки ключевых групп мышц, освоят основные элементы на паркете и попрактикуются на катке.

Спортивный сезон подойдет атлетам любого уровня — от новичка до продвинутого: каждому будут доступы занятия по хоккею совместно с лабораторией спорта LarionovPro Игоря Ларионова и хоккейного бренда CCM, тренировки по фигурному катанию от школы #MOZERTEAM заслуженного тренера Нины Мозер, сноубординг от горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ и магазина экипироки «Траектория», а также футбольные тренировки на подогреваемом поле Box MSK от школы CityFootball и футбольной академии Paris Saint-Germain. Для детей школьного возраста по выходным также будут проходить специальные спортивные мероприятия.

Записаться на тренировочные серии можно на странице проекта.