«Домашний очаг» проведет первую образовательную конференцию для родителей

На мероприятии можно будет узнать об особенностях современного подхода к здоровью и воспитанию детей, а также как бороться с детской травлей и что делать, если травит кого-то ваш ребенок.
«Домашний очаг» проведет первую образовательную конференцию для родителей

Журнал «Домашний очаг» анонсировал свою первую конференцию «Дети и родители XXI века. Навстречу друг другу», в программе которой пройдут лекции и семинары о воспитании детей, подходе к здоровью, проблемах школьного образования и других важных темах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве экспертов на мероприятии выступят педиатр и автор бестселлеров Федор Катасонов, координатор антибуллинговой программы «Травли NET» Мария Свир и кризисный психолог Мария Зеленова, а хедлайнером конференции станет публицист Людмила Петрановская, которая расскажет об отличиях современного поколения детей от предыдущих и рассмотрит проблемы коммуникации родителей с ними.

Лекторы обсудят темы прогрессивного подхода к здоровью ребенка, правильного питания, особенности воспитания мальчиков и девочек, альтернативные способы образования, детский буллинг и ответят на вопросы присутствующих.