К учебе готов: re:Store проводит акцию Back to School — с приятными скидками для студентов и преподавателей

Скидка в 10% распространяется, например, на актуальные модели MacBook.
К учебе готов: re:Store проводит акцию Back to School — с приятными скидками для студентов и преподавателей

В re:Store до 16 октября действует программа Back to School. По ней можно приобрести технику Apple и аксессуары для нее: например, актуальные модели MacBook — со скидкой 10% и или накладки moonfish для ноутбуков — со скидкой 20%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участвовать в акции на покупку Мас могут студенты и преподаватели вузов и средних специальных учебных заведений, учителя школ и учащиеся колледжей. Чтобы получить скидку, понадобится предъявить студенческий билет или удостоверение преподавателя высшего учебного заведения, а также заполнить анкету покупателя. По одному представленному документу можно приобрести только один товар.

Отдельное предложение действует на аксессуары для техники Apple: любой желающий может приобрести накладки moonfish на МасBook со скидкой 20%, а также чехлы для iPhone и AirPods, ремешки для Apple Watch — два по цене одного из выделенного ассортимента. Подробнее об акции можно узнать здесь.

re:Store — это надежное место для покупок оригинальной техники Apple. Сеть магазинов предоставляет гарантию на все приобретенные товары, а также бесплатно помогает клиентам с настройкой новых устройств.

Реклама. ООО «реСтор»