Independent Media расскажет о своих креативных проектах на G8

Спикерами холдинга на фестивале станут шеф-редактор сайта Правила жизни и бренд-директор журнала Cosmopolitan.
Теги:
Independent Media расскажет о своих креативных проектах на G8

Фестиваль креативных индустрий G8 пройдет 29 и 30 августа на территории городского пространства «Флакон» — как и всегда, эксперты из разных сфер поделятся с его гостями своим опытом, секретами и видением будущего. Основными темами фестиваля традиционно станут новые медиа, музыка, мода, архитектура, дизайн, реклама, игры, издательства и театр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии также можно будет послушать лекции от Independent Media — их представят шеф-редактор сайта Pravilamag.ru Анастасия Полетаева и бренд-директор Cosmopolitan Михаил Халилуллин. На фестивале Анастасия расскажет о скаутинге инфлюенсеров, сотрудничестве с героями нового поколения и монетизации таких проектов, а Михаил поделится секретами работы журнала с большой историей в современных реалиях и расскажет, как привлечь новую аудиторию и удержать старую.

Среди спикеров мероприятия также будут присутствовать представители Google, «ВКонтакте», Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Universal Music, Ahmat Tea Music Festival, Azure Games и многие другие. В этом году на G8 пройдут не только выступления экспертов, но и конкурс диджитал-проектов — в его жюри войдет директор отдела спецпроектов Independent Media Ефим Юсупов.

Узнать подробнее о фестивале и приобрести билеты можно на сайте.