На Хлебозаводе состоится конференция ТОК для малого и среднего бизнеса

Мероприятие также пройдет в онлайн-формате. В программе — выступления экспертов, разборы кейсов, дискуссии и воркшопы.
На Хлебозаводе состоится конференция ТОК для малого и среднего бизнеса

Создатели Beat Film Festival и банк для предпринимателей и предприятий Точка организуют конференцию ТОК, которая 23 ноября пройдет в очном формате на Хлебозаводе, а на следующий день — в онлайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе — разборы кейсов, Q&A-сессии, воркшопы с экспертами, открытый микрофон, спид-дейтинг и другие форматы нетворкинга, а также открытая запись подкаста с контент-бюро Шторм и партнерская сессия с независимым изданием о моде, красоте и современной культуре The Blueprint.

Участники встречи — представители разных сфер: от онлайн-сервисов и маркетинга до гастрономии и моды; те, кто только начал свое дело, и владельцы устоявшихся бизнесов с выручкой от 500 млн рублей в год. Они обсудят опыт последних лет и месяцев, а также сфокусируются на поиске новых подходов к ведению бизнеса в ситуации турбулентности. Среди спикеров — Илья Елпанов (фудтех-компания «Ешь деревенское»), Евгений Давыдов (агентство Setters), Наталья Брянцева (ювелирный бренд Avgvst), Яна Виндзор (бьюти-бренд Windsor’s Soap), Александра Герасимова (фитнес-сервис Fitmost) и другие.

«Хочется, чтобы на ТОК предприниматели поделились своим абсолютно разным опытом и в этом нашли опору. В неспокойные времена остро нужно "чувство локтя" — понять, что ты не один, что неопределенность влияет не только на твой бизнес от а до я, что есть те, кто готов пройти турбулентность вместе с тобой. Мы понимаем, что разговор получится непростой и совсем не про "успешный успех", но верим, что в нем родится если и не истина, то план действий», — рассказала Софья Масленникова, руководитель имиджевых проектов в Точке.

В первый день ТОК на Хлебозаводе выступят предприниматели, которые продолжают жить и работать в России. Второй день выделен для экспертов, которые находятся за пределами страны: в онлайн-формате они расскажут о том, как продолжать вести бизнес в новых реалиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на ТОК пройдет показ документального сериала «50/50» о предпринимателях-партнерах, созданный в рамках совместного опен-колла Beat Film Festival и банка Точка.

Полная программа с темами и форматами сессий будет объявлена за несколько недель до события. На сайте конференции уже работает окно обратной связи «Предложить тему», с помощью которого предприниматели могут поделиться вопросами и проблемами, обсуждения которых им важно услышать.

Подробности — тут.