Exeed стал официальным партнером Agalarov Golf & Country Club

В рамках сотрудничества одну из восемнадцати лунок гольф-поля назовут именем бренда. Игрок, который сможет попасть в нее с одного удара, получит приз — длительный тест-драйв внедорожника Exeed.
Exeed стал официальным партнером Agalarov Golf & Country Club

Компания Exeed стала официальным автомобильным партнером одного из лучших гольф-клубов России Agalarov Golf & Country Club. Как отметили в пресс-службе компании, поддержка гольфа имеет большое значение для бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гольф всегда был и остается одним из самых элегантных и аристократичных видов спорта. От игроков он требует не только спортивного характера, выдержки, высочайшего профессионализма, но и амбициозности, смелости, готовности пробовать новое. Нам кажется, что все эти качества в полной мере присутствуют в автомобилях Exeed, и наше партнерство с Agalarov Golf & Country Club имеет большие перспективы», — отметил Геннадий Баранов, директор Exeed Cars Russia.

Партнерство откроет новые возможности как для бренда, так и для членов клуба, которые смогут оценить технологичность полноразмерного внедорожника Exeed VX и среднеразмерного полноприводного Exeed TXL. Кроме того, имя Exeed будет носить единственная из восемнадцати лунок гольф-поля, попадание в которую означает выигрыш hole-in-one (то есть лунка, сыгранная за один удар). По статистике гольф-клуба Agalarov Golf & Country Club, такое случается примерно раз в год. Игроку, который проявил такое мастерство, полагается специальное поощрение. В нынешнем гольф-сезоне одной из составляющих приза станет тест-драйв флагманского внедорожника марки Exeed.