Летняя площадка кинотеатра «Художественный» завершила свою работу. За 3 месяца ее посетили более 13 тысяч человек

Сеансы проходили во дворе бара «Стрелка». Там показали 48 картин, включая премьеры оригинальных фильмов и сериалов.
Летняя площадка кинотеатра «Художественный» завершила свою работу. За 3 месяца ее посетили более 13 тысяч человек

Свою работу завершил первый сезон летнего кинотеатра во дворе бара «Стрелка» Summer Cinema by KION. В этом году летний кинотеатр работал на протяжение трех месяцев — за это время площадку посетили более 13 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На протяжение нескольких лет во дворе института Стрелка мы показывали вам кино — лучшее из того, что было доступно. В этом году мы расширили рамки фестиваля и выступили в формате летнего кинотеатра, продолжив таким образом свою миссию — показывать вам кино, лучшее из того, что было доступно. Мы очень благодарны нашим зрителям, горячо поддержавшим эту затею и вечер за вечером проводившим за просмотром новейших фестивальных хитов и нестареющей классики — Годара, Бертолуччи, Бергмана и Феллини. Мы окончательно нашли друг друга и теперь будем встречаться на нашей постоянной площадке — в кинотеатре "Художественный", а в нашем любимом дворике института Стрелка обязательно увидимся в следующем году», — отметил Стас Тыркин, программный директор кинотеатра «Художественный» и Summer Cinema by KION.

Было показано 48 фильмов, включая премьеры оригинальных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра KION: «Одержимая», «Ночной режим» и AMORE MORE. Самыми популярными картинами оказались «Главная роль» с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус, «Ускользающая красота» Бернардо Бертолуччи и «АССА» Сергея Соловьева.