Шестикратный чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон стал официальным послом LG Signature

Бренд премиальной техники LG Signature в своей новой рекламной кампании продвигает философию «Искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство».
Шестикратный чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон стал официальным послом LG Signature

У бренда LG Signature появился новый официальный посол. Им стал шестикратный чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой кампании бренда Хэмилтон расскажет аудитории о том, что помогает ему достигнуть своих целей и как LG Signature вписывается в его стиль жизни.

«Обладая неутомимой тягой к совершенству во всех областях, Льюис Хэмилтон является воплощением философии LG Signature. Влиятельный как в спорте, так и в моде, Льюис представляет собой вдохновляющую фигуру, которая излучает как артистизм, так и технологии. Мы невероятно гордимся тем, что он с нами», — прокомментировал Ким Джин Хон, руководитель Глобального маркетингового центра LG.

«LG Signature — это бренд, который стремится быть лучшим во всем, это и привлекло меня в первую очередь. В современных решениях LG Signature гармонично сочетаются новейшие технологии и дизайн, максимальная производительность и высокий уровень качества», — поделился спортсмен.

В линейку LG Signature входят эксклюзивные решения для дома — такие как 88-дюймовые и 77-дюймовые 8K OLED-телевизоры, винный шкаф, холодильник InstaView Door-in-Door, стиральная машина TWINWash и многое другое.