Предновогодняя вечеринка «Вечер эстетических удовольствий» пройдет в Культурном центре «ЗИЛ»

Тема бала в этом году — «Сказка о потерянном времени».
Предновогодняя вечеринка «Вечер эстетических удовольствий» пройдет в Культурном центре «ЗИЛ»

Предновогодняя вечеринка «Вечер эстетических удовольствий» («ВЭУ») от творческого объединения Esthetic Joys пройдет 25 декабря в Культурном центре «ЗИЛ». Начнется вечер концертом в формате научно-исследовательской конференции, а продолжится — ночной вечеринкой Popoff Kitchen и Pure.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой бала этого года выбрали «Сказку о потерянном времени». Команда Esthetic Joys отправит участников мероприятия в путешествие по Научно-исследовательскому Институту художественных явлений. В программе вечера — перформанс режиссера Юрия Квятковского по мотивам произведения Стругацких «Понедельник начинается в субботу», «балетный класс» петербургского «Изича», соревнования по бильярду от «Круглого шара», виниловый виварий Enthusiast Records и психообсерватория «Психо Daily».

Также гости смогут посетить поп-ап-выставку онлайн-галереи Sample, на которой выставляются современные художницы Exantres и Лера Попова.

Кормить обещают от души: за пироги отвечает Мая Клугман, за разнообразную кухню — команды Deep Fried Friends, которая в уходящем году обзавелась собственным заведением, и бар «Ровесник».

«Вечер эстетических удовольствий» пройдет в формате Covid free. Подробнее узнать о мероприятии и приобрести билеты можно по ссылке.