Онлайн-сервис more.tv представил трейлер сериала «Фишер‎» с Иваном Янковским и Сашей Бортич в главных ролях. Премьера состоится 8 февраля

Это детективный триллер о самом страшном серийном убийце в истории СССР, основанный на реальных событиях.
Онлайн-сервис more.tv представил трейлер сериала «Фишер‎» с Иваном Янковским и Сашей Бортич в главных ролях. Премьера состоится 8 февраля
more.tv

Онлайн-сервис more.tv представил первые трейлер и постер восьмисерийного проекта «Фишер». Это детективный триллер о самом страшном серийном убийце в истории СССР, основанный на реальных событиях. В главных ролях — Иван Янковский, Саша Бортич и Александр Яценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету интеллигентный следователь Валерий Козырев (Александр Яценко), его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков (Иван Янковский) и молодая следователь Наталья Добровольская (Саша Бортич) начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них. Единственный свидетель, способный опознать маньяка, — школьник Игорь, родители которого совсем не в восторге от контактов сына с милицией.

more.tv

«Мой герой — прямой и честный мужик, который все делает четко и достойно. Но он как оголенный провод — способен переключаться от нежности до грубости за считаные секунды. Мне кажется, в этом смысле мы с ним даже похожи. Авторский язык и почерк режиссеров Сергея Тарамаева и Любови Львовой способны привнести в эту историю нечто такое, чего мы не видели на российском рынке в проектах о поимке маньяка», — рассказал Иван Янковский.

Шоураннерами сериала выступили Сергей Кальварский и Наталья Капустина. Премьера проекта состоится 8 февраля на сервисах more.tv и Wink.

«Фишер» — история о том, как один человек, если он маньяк, разрушает жизни многих людей. Он как падающая в болото капля, от которой идут круги, и его зло отравляет все вокруг: одних засасывает в ненависть, других — в горе, но все оказавшиеся рядом — страдают. И наши герои, столкнувшись с таким количеством ужаса, понимают: насилие порождает только насилие», — отметили Сергей Кальварский и Наталья Капустина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы проекта в течение года общались с реальными следователями по делу Фишера и получили доступ к томам уголовного дела, а также к фото- и видеоматериалам допросов. Источниками вдохновения для создателей сериала стали работы Дэвида Финчера («Семь», «Охотник за разумом»), американская версия «Убийства» и сериал «Настоящий детектив». Проект создан компанией Art Pictures Vision совместно со «Студией 812» по заказу «НМГ Студии».