В десяти ресторанах Санкт-Петербурга пройдет гастрономический фестиваль Ginza to Eat

Кроме эксклюзивного меню от шеф-поваров гостей ждут комплименты и фуд-пейринг от генеральных партнеров фестиваля.
В десяти ресторанах Санкт-Петербурга пройдет гастрономический фестиваль Ginza to Eat

Ежегодная серия ужинов Ginza to Eat от Ginza Project в седьмой раз пройдет в Санкт-Петербурге с 14 октября по 9 декабря. Шеф-повара ресторанов совместно с московскими и петербургскими мастерами кулинарного искусства подготовили оригинальное меню для каждого из десяти заведений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ginza to Eat x Artur Gaisin — возможность для наших шефов выйти за рамки привычного меню ресторана и проявить себя. А для гостей это увлекательное путешествие в мир гастрономии и шанс познакомиться с модными шеф-поварами и ресторанами Москвы и Санкт-Петербурга. Мы стремимся показать, насколько широк гастрономический потенциал города, и хотим, чтобы, покидая ужин, гости уносили с собой не только приятные впечатления, но и вдохновение от новых взглядов на привычные продукты», — сообщили в пресс-службе Ginza Project.

В серии ужинов примут участие Виталий Истомин, Андрей Шашорин, Егор Никонов, Вадим Скляров, Джузеппе Дави и другие профессиональные повара.

Гости, посетившие любой из ужинов фестиваля, получат подарки и смогут принять участие в розыгрыше. Главный приз — четыре ночи на Мальдивах в отеле Reethi Faru. Узнать подробности можно по телефону +7 (812) 640-16-16 или на сайте.