Путешествие по ночному Милану: режиссер Маттео Гарроне снял новую короткометражку «Погружение в Красный»

Главные роли в ленте исполнили актеры Ана де Армас, известная по ленте «Бегущий по лезвию 2049», и Лоренцо Рикельми (он сыграл Марко Поло в одноименном сериале Netflix).
Путешествие по ночному Милану: режиссер Маттео Гарроне снял новую короткометражку «Погружение в Красный»

Режиссер Маттео Гарроне, двухкратный обладатель гран-при Каннского кинофестиваля и номинант на «Золотой глобус», снял короткометражный фильм «Погружение в Красный». Лента стала результатом сотрудничества Гарроне и алкогольного бренда Campari и приурочена к вековому юбилею коктейля Negroni.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по пресс-материалам и тизеру, который мы публикуем ниже, короткометражка расскажет историю героини Аны де Армас, которая открывает для себя Милан, следуя оставленным ей подсказкам. Главную мужскую роль исполнит звезда сериала Netflix «Марко Поло» Лоренцо Рикельми. Кроме того, небольшие, но яркие роли-камео будут у членов команды Red Hands — в нее входят шестеро лучших барменов мира.


Лента станет ключевой частью глобальной кампании Campari Red Diaries, которая была запущена в 2017 году как продолжение календаря Campari Calendar. Кроме того, в 2019 году Campari станет главным спонсором Венецианского международного кинофестиваля La Biennale di Venezia, поэтому сотрудничество с Маттео Гарроне особенно важно для бренда.

Премьера «Погружения в Красный» пройдёт 5 февраля Милане, на родине бренда Campari. Фильм будет доступен для просмотра на официальном YouTube канале марки.