В Санкт-Петербурге прошёл полуфинал International Emmy Awards

На нем выбрали претендентов на победу в номинациях «Лучшая комедия», «Лучший мини-сериал» и «Лучший телевизионный фильм».
В Санкт-Петербурге прошёл полуфинал International Emmy Awards

24 июля в северной столице состоялся полуфинал международной премии International Emmy Awards, который проходит в России уже второй год подряд. На семичасовом показе в кинотеатре Cinema Grand Palace были выбраны лучшие комедия, мини-сериал и телевизионный фильм российского производства в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав жюри, оценивающего работы, вошли сценаристы и продюсеры Лайла Байок, Сэм Шоу, Пол Мэттью Томпсон, а также Антон Федотов, Александр Дулерайн, комик Александр Незлобин, актеры Александр Кузнецов, Равшана Куркова, Наталья Бардо и многие другие. Организаторами отборочного этапа премии в России вновь выступили гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов и глава «Star Media» Владислав Ряшин.

Мероприятие прошло в пространстве Department 57 при поддержке журнала Правила жизни и виски Dewar’s, коктейлями на основе которого могли насладиться гости вечера. Результаты голосования пока остаются в тайне: они будут объявлены в сентябре перед официальной церемонией награждения, которая пройдет 25 ноября в Нью-Йорке.