В Москве открылся новый фитнес-клуб World Class «Вишневый сад»

Свое имя новый клуб сети получил от жилого комплекса «Вишневый сад» на Мосфильмовской улице. Пространство объединяет тренажерный зал, аквакомплекс с 25-метровым плавательным бассейном и центр красоты и здоровья WSpa.
Теги:
В Москве открылся новый фитнес-клуб World Class «Вишневый сад»
World Class

World Class открыл новый клуб в жилом комплексе «Вишневый сад». Общая площадь клуба — 2,2 тысячи квадратных метров. Его интерьеры продолжают общую дизайн-концепцию ЖК: здесь много света, а в отделке преобладают натуральные материалы и спокойные оттенки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«World Class Вишневый сад» предлагает гостям возможности для комфортных занятий фитнесом и спортом. Так, тренажерный зал оснащен оборудованием от признанных мировых производителей: например, бренд Tecnogym представлен здесь линейкой Artis с тренажерами для высокоинтенсивных занятий.

Кроме того, в пространстве клуба представлен аквакомплекс — с 25-метровым плавательным бассейном на три дорожки, релаксационным бассейном с подводными гидромассажными гейзерами, дорожкой Кнейпа, сауной, хаммамом, соляной комнатой и купелью.

World Class

Также здесь расположился брендовый медицинский центр красоты и здоровья WSpa (и стал 17-м по счету пространством в сети фитнес-клубов). Процедурное меню включает такие направления, как врачебная косметология, аппаратная косметология для лица и тела, массаж, спа-уходы и ритуалы для лица и тела, услуги стилистов по волосам и визажистов, а также мастеров ногтевого сервиса.

Презентация клуба прошла в формате спектакля-променада по пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад» с Александрой Ребенок и Алексеем Вертковым в главных ролях, а также при участии актеров театра «Ленком», проекта «Заячий стон» и специального гостя олимпийского чемпиона Александра Легкова. Интерьеры клуба в этот вечер превратились в декорации, на фоне которых разворачивалось театральное действо.