В Театре Ермоловой представили новый проект «Ермоловский круг»

Его особенность — отсутствие разделения между актерами и зрителями. В новом сезоне такие мероприятия будут проходить регулярно.
В Театре Ермоловой представили новый проект «Ермоловский круг»

24 июня на основной сцене Театра Ермоловой прошло премьерное мероприятие «Ермоловский круг» в рамках программы «Ермоловский+». Чтобы наладить неформальное общение между артистами и зрителями, была создана соответствующая атмосфера. Так, гардероб превратился в бар, оформленный костюмами из спектаклей, в фойе были накрыты столы, горели свечи, а вместо мелодии звонка в зале играла музыка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мы пробуем первый раз очертить "Ермоловский круг", с тем чтобы в следующем сезоне, учитывая сегодняшние ошибки, проводить это мероприятие регулярно. Сейчас, как нам кажется, нужно обнять и поддерживать друг друга. В это непростое время», — отметил художественный руководитель театра и идейный вдохновитель события Олег Меньшиков.

В первом отделении исполняли джазовые композиции, а после состоялась девятая церемония вручения независимой театральной премии имени Андрея Лобанова. Лауреатами в этом году стали Кристина Асмус, Борис Миронов, Владимир Киммельман и Слава Полунин.

Кроме того, в фойе режиссеры и актеры театра устроили викторину для зрителей по театральным дисциплинам: актерское мастерство, сценическая речь, танец, вокал. Зрители, набравшие большее количество баллов, приняли участие в розыгрыше приглашений на премьеру будущего театрального сезона — спектакль «Пер.Гюнт. Сказка для взрослых» режиссера Владимира Киммельмана. После состоялся капустник «Экстренный ввод».

В новом сезоне такие мероприятия будут проходить регулярно, отметили в пресс-службе театра.