Для диких сердцем: стартовала новая рекламная кампания в поддержку аромата Sauvage Parfum от Dior

Dior в очередной раз переосмыслили популярный мужской аромат Sauvage и отсняли по этому поводу новую серию саги про образцово-показательного «дикаря» наших дней – несравненного Джонни Деппа
Для диких сердцем: стартовала новая рекламная кампания в поддержку аромата Sauvage Parfum от Dior

Рекламный ролик, приуроченный к выпуску аромата Sauvage Parfum и получивший название We are the Land, – это не просто выдающаяся работа звездного режиссера Жана-Батиста Мондино, известного по своим незабвенным клипам для Мадонны, Стинга и Дэвида Боуи, но и, не побоимся этого слова, сплошной эстетический экстаз. Ничего удивительного: лицом (а правильнее сказать, душой) аромата вновь стал Джонни Депп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного упоминания заслуживает саундтрек – композиция Ruffles в исполнении гитариста-виртуоза Джеффа Бека: по версии Dior гимн всех свободолюбивых натур должен звучать именно так.

Спросите любого прожженного романтика, чем пахнет свобода. Готовы спорить: ответит далеко не каждый – слишком уж глобальный вопрос. Неутомимые креаторы по части ароматов из команды Dior под предводительством ведущего парфюмера Дома Франсуа Демаши уверяют, что бунтарский дух – это микс из бергамота, кедра, сандала, кардамона и загадочного цветка Элеми.

Как результат – «джус» Sauvage Parfum от Dior напоминает колдовское снадобье из приключенческих романов про индейцев. В данном случае — про дикого сердцем одинокого волка Джонни, который прислушивается к зову предков – и к самому себе.