Планы на праздники: курорт Seaside Finolhu приглашает встретить Новый год на Мальдивах

Праздничные коктейли на пляже, конкурсы для всей семьи – рассказываем о преимуществах отдыха на тропических островах в новогодние праздники.
Планы на праздники: курорт Seaside Finolhu приглашает встретить Новый год на Мальдивах

Сотрудники отеля Finolhu Atoll Baa Maldives подготовили праздничную программу для желающих встретить наступающий 2022 год на Мальдивах. В этот период температура воздуха днем там – около +30 градусов, а температура воды – +26-27.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начните 2022 год в окружении роскоши, аппетитных деликатесов и в особенной атмосфере Finolhu Atoll Baa Maldives. Вас ждут незабываемые впечатления от праздничного стола и впечатляющий выбор развлечений до и после Нового года» – отмечает генеральный директор курорта Finolhu Baa Atoll Maldives Марк Ридер.

В планах – развлекательные соревнования для всей семьи, праздничные коктейли на пляже, детские шоу и кулинарные мастер-классы. 25 и 31 декабря гостей ждет отдельная программа. В день католического Рождества – праздничные обед и ужин, а также встреча с Санта Клаусом. А 31 декабря – коктейльная вечеринка на песчаной косе и новогодний ужин, на котором выступят артисты фаер-шоу, барабанщики боду-беру, воздушные гимнасты, также пройдет светодиодное шоу. После полуночи гостей ждет дискотека на пляже. На кануне православного Рождества 6 января в Finolhu состоится праздничный ужин в Beach Kitchen, а 7 января – «белая вечеринка».

Для детей предусмотрели отдельные развлечения, в числе которых вечеринка у бассейна, пиратский круиз, подводное плавание с маской в компании местного морского биолога, а также показ мод.

Курорт Finolhu был открыт в июне 2016 года и включает в себя четыре острова с протяженными пляжами. На территории – 125 вилл на берегу моря (более половины оборудованы частными бассейнами), четыре ресторана и детский клуб.