Акцию #откажитесьотлишнего в Москве провел бренд никпаков CHN

Так компания решила напомнить о важности осознанного потребления и вреде табака. Это партнерский материал.
Акцию #откажитесьотлишнего в Москве провел бренд никпаков CHN

29 октября в Москве прошла нашумевшая #ОТКАЖИТЕСЬотЛИШНЕГО. Сначала о том, кому принадлежит идея, ничего не было известно. Пользователи соцсетей предположили, что за этим стоят экоактивисты или русский Бэнкси. Но через несколько дней о своем авторстве официально объявил бренд никпаков CHN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никпаки CHN — одноразовые индивидуальные пакетики с никотином, биодобавками и приятным мятным вкусом, которые заменяют сигареты и позволяют полностью отказаться от табака. У них нет дыма, смол и неприятного запаха. Поэтому никпаки можно использовать в любом месте: самолетах, поездах или даже на детских площадках, не боясь создать дискомфорт для окружающих.

Никпаки не содержат табака, но при этом утоляют никотиновый голод. Проверить, так ли это на самом деле, можно бесплатно в любой точке реализации продукта, перечень которых указан на интерактивной карте сайта.

К тому же никпаки могут стать отличным помощником, чтобы бросить курить. Как отмечают представители CHN, в условиях ритма большого города, где стресс преследует на каждом шагу, быстро бросить вредную привычку практически невозможно, зато можно легко «отказаться от лишнего» — от сигарет, дыма и смол. Идеально то, где ничего лишнего.