Сын главы «Ростеха» Сергея Чемезова выпустил коллекцию одежды под лозунгом «Мир во всем мире»

Чемезов-младший находится под санкциями США и ЕС из-за военной операции в Украине. Всю прибыль он пообещал направить Красному Кресту на оказание гуманитарной помощи.

Сын главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова Сергей выпустил коллекцию одежды под лозунгом «Мир во всем мире». Об этом сообщается сайте и в соцсетях бренда TSCH, созданного Чемезовым-младшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте продаются футболки и худи с принтом из текста Mir vo vsem mire. Всю прибыль от продажи коллекции TSCH обещает направить организации Красный Крест на оказание гуманитарной помощи.

Чемезов
TSCH

«Важнейшим постулатом является связь друзей и родных. Если мир объединяет людей, то темные времена их разъединяют. Берегите близких и творите добро. Мир будет во всем мире, если он живет между двумя отдельными людьми.<...> Мир рождается внутри и только после этого становится реальностью», — пишет сын главы «Ростеха».

После начала военной операции в Украине руководитель «Ростеха» попал под санкции США и Евросоюза. Вместе с ним в черном списке оказались его сыновья Станислав и Сергей, жена Екатерина и падчерица Анастасия.