СМИ: Трамп хвастался доверенным лицам, что знает подробности о сексуальной жизни и «шаловливом» поведении Макрона

Кроме того, по данным Rolling Stone, ФБР во время обысков в доме Трампа изъяло досье с «информацией о президенте Франции».
СМИ: Трамп хвастался доверенным лицам, что знает подробности о сексуальной жизни и «шаловливом» поведении Макрона
Moritz Thibaud/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Бывший лидер США Дональд Трамп несколько лет «хвастался» в кругу доверенных лиц тем, что знает пикантные подробности о сексуальной жизни Эммануэля Макрона. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на два источника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их данным, Трамп говорил, что получил такую информацию о Макроне из «разведывательных данных», которые он изучал сам или о которых его информировали. Слова Трампа о «шаловливом» поведении Макрона, о котором «не очень многие знают», привели к тому, что власти и Франции, и США начали расследования. Они намерены выяснить, что именно известно Трампу и насколько законно он получил эту информацию.

Кроме того, Rolling Stone выяснил, что среди документов, изъятых ФБР в августе из поместья бывшего президента США в Мар-а-Лаго, было досье, озаглавленное как «Информация о президенте Франции». Однако неизвестно, имеют ли бумаги отношение к личной жизни Макрона.

Источники журнала не знают, насколько серьезно Трамп заявлял об осведомленности о личной жизни Макрона, поскольку он никогда не раскрывал подробностей. Ранее экс-президент рассказывал своему бывшему пресс-секретарю про сексуальную жизнь матери премьер-министра Канады Джастина Трюдо, а участникам своей президентской кампании — про тайные отношения ведущих «Утреннего Джо» на телеканале MSNBC Мики Бжезински и Джо Скарборо.

Вы бы хотели узнать подробности личной жизни Макрона, о которых говорит Трамп?
Да
Нет