В Telegram появилась функция комментирования постов в каналах

Пользователи радуются, что Дуров наконец вернул стенку.

В Telegram добавили фильтры поиска, возможность анонимного администрирования групп и добавления комментариев к постам в каналах. Об этом сообщается в блоге компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь результаты поиска в мессенджере можно будет смотреть на отдельных вкладках: «Медиа», «Ссылки», «Файлы» и других. Диапазон дат можно ограничить, написав в строке поиска, например, «14 августа» или «вчера». Таким же способом будет работать поиск по сообщениям от определенного пользователя, чата или канала.

Все фильтры поиска можно накладывать друг на друга для ускорения процесса. К примеру, настройку можно сделать подобным образом: «все аудиофайлы со словом "Календарь" в подписи, отправленные 3 сентября».

Если к телеграм-каналу привязана группа для обсуждений, под каждой его публикацией отобразится новая кнопка для перехода к комментариям. При включении функции анонимного администрирования канала сообщения администратора будут публиковаться в чате от имени группы.

«Мы стараемся запускать обновления в телеграме каждый месяц, но иногда мы опаздываем. Я сделал этот постер для нашей стены в офисе в Дубае, чтобы напоминать команде, что они не получат этот ближневосточный фрукт, пока не предложат вам какие-либо новые функции», — пишет в своем канале создатель мессенджера Павел Дуров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях по-разному отреагировали на обновления телеграма, но многие сошлись в одном — Дуров наконец вернул стену, о чем его просили пользователи «ВКонтакте».