Apple представила наушники AirPods Max за 63 тысячи рублей

Новые наушники оснащены системой активного шумоподавления и адаптивным эквалайзером.

Компания Apple представила полноразмерные беспроводные наушники AirPods Max с системой активного шумоподавления и адаптивным эквалайзером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Особая конструкция, созданная с учетом всех требований акустики, мощные чипы H1 и передовое программное обеспечение позволяют наушникам AirPods Max использовать процедурное аудио, чтобы обеспечивать превосходное качество звучания при подключении по беспроводной связи», — отметил старший вице-президент Apple по международному маркетингу Грег Джозвиак.

В каждом чипе установлено 10 ядер для обработки аудио, которые способны выполнять 9 миллиардов операций в секунду.

Apple

В компании пояснили, что дышащая сетчатая ткань оголовья помогает распределять вес и уменьшает давление на голову при использовании наушников. А само оголовье из нержавеющей стали достаточно гибкое, чтобы устройством было удобно пользоваться вне зависимости от формы и размера головы.

У AirPods Max есть такое же колесико Digital Crown, как у Apple Watch: оно позволяет настраивать громкость, запускать и останавливать воспроизведение, переключать треки, отвечать на звонки и активировать Siri.

Кроме того, AirPods Max позволяют переключиться в «прозрачный режим», если нужно слышать, что происходит вокруг. Также AirPods Max поддерживают пространственное аудио — звук, записанный в формате 5.1, 7.1 или Dolby Atmos, звучит практически так же, как в кинотеатре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель выпускается в пяти цветах: «серый космос», серебристый, «голубое небо», зеленый и розовый. Наушники поступят в продажу 15 декабря, в России они будут стоить 62 990 рублей.

Вы бы хотели купить себе такие наушники?
Да
Нет