«Накроет по уши»: «ВКонтакте» запустила соцсеть для знакомств Lovina

В приложении есть функция знакомств по видеозвонкам со случайными пользователями.
«Накроет по уши»: «ВКонтакте» запустила соцсеть для знакомств Lovina
В контакте

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina, которое работает на базе соцсети. Сервис уже доступен в App Store и на Google Play.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идентификация пользователей работает через аккаунт «ВКонтакте» или по номеру телефона.

Приложение предусматривает два способа знакомств:

  1. Стандартный чат, который открывается на 48 часов, если между пользователями возникла взаимная симпатия (профили «свайпаются» вправо и влево, как в Tinder). Если за это время никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок, то чат исчезнет.
  2. Карусель видеозвонков — общение по видео со случайными собеседниками. Звонки ограничены по времени, но при взаимной симпатии разговор можно продолжить.

В приложении нет рекламы, но предусмотрен ряд платных возможностей. Например, с помощью «суперлайков» можно выделять свой профиль у других пользователей — их можно покупать за «Монеты» (от 35 за каждую, а еще их можно покупать пакетами).

Также есть функция «Зелье любви», похожая на Tinder Plus. Она позволяет посмотреть, кому понравился ваш профиль, сохранять чаты дольше 48 часов и пользоваться фильтрами в видеознакомствах. Эта функция стоит от 215 рублей в месяц.

Свой сервис знакомств Dating в ограниченном количестве стран запустил Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: