Полиция Австралии назначила вознаграждение $1 миллион за информацию о ребенке, пропавшем почти 50 лет назад

29 августа 1974 года 12-летний Джеймс вышел из дома в магазин. С тех пор его никто не видел, а полиция так и не продвинулась в расследовании.
Полиция Австралии назначила вознаграждение $1 миллион за информацию о ребенке, пропавшем почти 50 лет назад
Полиция Западной Австралии

Полиция Западной Австралии предоставит вознаграждение в размере $1 млн за предоставление информации о Джеймсе Патрике Тайлоре, который исчез 29 августа 1974 год — почти 50 лет назад. Об этом сообщается на сайте полиции австралийского штата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Джеймсу из города Дерби было 12 лет. Он в очередной раз вышел из дома, в котором жил с двумя братьями и сестрами, за продуктами в местный магазин, но так и не вернулся. В последний раз Джеймса видели садящимся в автомобиль по «настойчивой» просьбе неизвестного мужчины.

Семья Джеймса считала, что он отправился навестить друга на ферму, поэтому сообщила в полицию о пропаже ребенка только 5 сентября.

За столько лет правоохранители так и не смогли продвинуться в расследовании пропажи Тейлора. Помимо этого дела, нераскрытыми в штате остаются еще 63 старых дела. Именно поэтому власти решили назначить вознаграждение.

Вы раньше слышали о подобных происшествиях?
Да
Нет