Ефремов назвал фейком видео, на котором его выводят с водительского сиденья автомобиля сразу после ДТП

Ролик после аварии сняла очевидица, суд приобщил его к материалам дела.
Ефремов назвал фейком видео, на котором его выводят с водительского сиденья автомобиля сразу после ДТП
Фото: пресс-служба Пресненского суда Москвы

Михаил Ефремов на заседании Пресненского суда Москвы назвал фейком видео с места ДТП, на котором видно, что актера выводят с водительского сиденья автомобиля после аварии на Садовом кольце. Об этом сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эксперты уже разобрались с этим видео и подали на Добровинского иск. Это фейковое видео, как и все, что с вами связано, господин Добровинский», — заявил Ефремов.

Ролик, о котором идет речь, сняла на телефон сразу после аварии очевидица Светлана Набокина. По ходатайству адвоката потерпевших Александра Добровинского суд приобщил видео к материалам дела. Ефремов и его защитник Эльман Пашаев возражали против этого.

После смертельного ДТП 8 июня актер сначала взял ответственность за произошедшее, но позже от своих слов отказался, его защита уклоняется от признания вины. Теперь актер просит суд провести экспертизу пассажирского сиденья своего автомобиля, где, как он предполагает, мог находиться в момент аварии. Несколько свидетелей защиты утверждают, что Ефремов был в машине не один, но свидетели обвинения это отрицают.

Вы доверяете доводам защиты Ефремова?
Да
Нет